Власти рассказали о болезнях новых жертв коронавируса среди кузбассовцев

Медики сообщили о новых случаях смерти пациентов с COVID-19 в Кузбассе. По данным властей, все они имели сопутствующие заболевания.

Согласно сводке за 20 октября, в Кемеровской области за сутки зарегистрировано четыре новые жертвы инфекции.

– У женщины 1976 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Яшкинском муниципальном округе.

У женщины 1955 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Киселевске.

У женщины 1950 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Белове.

У женщины 1954 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой. Она проживала в Прокопьевске, – говорится в сообщении.

Кроме того, сегодня стало известно о 223 выявленных случаях заражения COVID-19 в регионе: установлен новый рекорд по суточному приросту заболевших.

Всего к настоящему времени в Кемеровской области диагноз "коронавирусная инфекция" был поставлен 60585 раз. Сегодня лечение продолжают получать 1307 человек, число жертв вируса достигло 1404.

Больше актуальной информации о ситуации с распространением COVID-19 читайте в специальной теме на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle