Лионель Месси отказался пожать руку своему новому тренеру из-за замены

Нападающий французской команды "Пари-Сен Жермен" (ПСЖ) Лионель Месси не стал пожимать протянутую руку главному тренеру Маурисио Почеттино после замены в матче шестого тура чемпионата Франции против "Лиона".

Игра Месси в ПСЖ против "Лиона" не понравилась тренеру Маурисио Почеттино. На 76-й минуте он заменил аргентинского нападающего на полузащитника Ашрафа Хакими, что, как пишет ряд СМИ, задело Месси как профессионала. Такой вывод журналисты сделали, так как уходящий с поля футболист не стал пожимать руку тренеру, а проигнорировал.

Напомним, матч футбольных клубов ПСЖ и "Лиона" состояля на стадионе "Парк-де-Прэнс" в Париже. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Решающий гол забил нападающий Мауро Икарди как раз после замены Лионеля Месси на 90-й минуте, сообщает МатчТВ.

Ранее сообщалось, что Месси впервые вышел на поле в составе ФК "Пари Сен-Жермен" в конце августа.