Омич на КамАЗе наехал на машину сотрудников ГИБДД в Югре

На трассе Тюмень–Тобольск–Ханты–Мансийск житель Омска наехал на грузовике на автомобиль инспекторов ДПС. Мужчине, в отношении которого было заведено уголовное дело, предъявлено обвинение.

В Югре в сентябре прошлого года на 886-м километре трассы Тюмень–Тобольск–Ханты–Мансийск произошел инцидент. В машине сотрудников госавтоинспекции находился 48-летний пьяный мужчина из Омска, в отношении которого был составлен административный протокол, из-за чего он начал угрожать правоохранителям.

Затем он вышел из автомобиля, сел за руль вахктовки КамАЗа и совершил наезд на служебный транспорт инспекторов ДПС, при этом в опубликованном в Сети видео с места событий заметно, что в результате действий дебошира лобовое стекло легковушки лопнуло. Уточняется, что в момент происшествия внутри салона никого не было.

В итоге на омича было заведено уголовное дело, расследование которого завершено к настоящему моменту, фигуранту предъявлено обвинение. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. Об этом пишет ugra-news.ru.

Видео: "ВКонтакте" / "Новости Югры"
Комментарии для сайта Cackle