Молодой срочник из Омска пропал после конфликта с сержантами

Из воинской части в селе Анастасьевка под Архангельском пропал 19-летний призывник, который до исчезновения сообщал о серьезных разногласиях и конфликтах с сержантами.

Срочник только начинал службу и, согласно информации на "Комитета-совета солдатских матерей России", еще не принимал присягу. Некоторое время молодой человек находился с обострением варикоза в медсанчасти, однако в воинскую часть так и не вернулся. Предполагают, что он пропал в ночь с 31 июня на 1 августа.

– В последний раз мы связывались в четверг 29 июня. <...> Отношения с сослуживцами сложились хорошие, все отзывались положительно, но вот с сержантами был конфликт. Кирилл жаловался, что как-то измываются над ним, – сообщила супруга призывника, передает "Комсомольская правда".

По словам девушки, все молчат и "никто ничего не видел". Она не верит, что ее муж ушел по собственной воле, так как "танковые войска были его мечтой". Только один из сослуживцев показал супруге пропавшего снимок с видеонаблюдения: похожий на ее мужа человек шел с кем-то в военной форме в неизвестном месте. Предполагают, что это в Хабаровске, хотя сама часть находится под Архангельском: это почти 8 355 км.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle