Телевизор и другие подарки участникам акции "Счастливые покупки с ТП "СОТКА"

Любой, кто совершит покупку в магазинах торгового парка "Сотка" в Кемерове с 1 июля по 29 августа, может получить ценные подарки, в том числе главный приз – LED-телевизор с диагональю 109 сантиметров!

Покупайте на сумму свыше 800 рублей в магазинах Торгового парка "Сотка" на улице Тухачевского, 50/4 и получайте призы!

Условия просты: совершите покупку в магазинах Поляна, Маяк, Усадьба, Жадина, Аптека – Гармония Здоровья, "Свежее Мясо", "1000 для удобной жизни", "Щеголь", "Анжерские колбасы", "Успех", "Семья", Восточной кухне "БазараNET" и получите за каждые 800 рублей специальный купон, впишите в него ФИО, номер телефона и сбросьте до 29 августа в специальные боксы, которые расставлены по территории "Сотки". Обязательно сохраните чек на покупку и отрывную часть купона с номером.

Победители будут определены методом случайного выбора в прямом эфире, который пройдет 30 августа в Instagram торгового парка. Чем больше участник соберет купонов, тем выше шансы получить СУПЕР-подарок! Результаты розыгрыша будут объявлены на сайте "Сотки" и в соцсетях.

Участником акции может быть любой человек, совершивший покупку с 1 июля по 29 августа на сумму от 800 рублей в указанных магазинах.

Выдача подарков пройдет с 31 августа по 10 сентября 2021 года по адресу улица Тухачевского, 50/4, блоке №7 управляющего. Несовершеннолетние участники смогут получить подарки в присутствии взрослого родственника.

Подробнее об условиях акции читайте на сайте торгового парка "Сотка" – http://sotka42.ru, а также сайте КК-Инвест – www.kkinvest.ru

Комментарии для сайта Cackle