Энтузиасты решили снять мистический сериал с кузбассовцами

Группа молодых энтузиастов из Кемерова начала производство сериала с рабочим названием "Лес мертвых". Один из авторов проекта, Максим Лебедев, рассказал VSE42.Ru детали идеи.

Организатор рассказал сайту, что авторы решили снять шесть серий про героев, решивших отдохнуть вдали от цивилизации.

– Сериал расскажет нам о группе друзей, которые решили опровергнуть одну из легенд о мистическом лесу неподалеку от своего города. По сюжету они столкнутся с чередой странностей и необъяснимых вещей, – поделился Лебедев.

Автор проекта решил не раскрывать деталей сюжета, однако он отметил, что в Кемеровской области подобного еще никто не снимал.

Всего в организации процесса, не считая операторов и технического состава, задействованы пять человек. Между ними поделены роли сценариста, автора сюжета, организатора съемочных локаций.

– Также есть те, кто занимается организационной работой внутри проекта, организовывает встречи, репетиции и тому подобное, – отметил собеседник.

В настоящее время ведется набор кандидатов на участие в съемках. Желающие попасть на роль в сериале и узнать больше об идее кемеровских энтузиастов могут связаться с организаторами проекта KEMAX FILMS в группе во "ВКонтакте".

Комментарии для сайта Cackle