Соцсети: строительный мусор заполонил территорию у бывшего детского сада в кузбасском городе

Интернет-пользователь рассказал о скопившейся свалке строительного мусора на месте бывшего детского сада в Ленинске-Кузнецком.

Пост кузбассовца появился в одном из сообществ социальной сети "Вконтакте" во вторник, 20 апреля. Учреждение для дошкольников по адресу ул. Зварыгина, 2 было переоборудовано под жилые квартиры, указывается в публикации местного паблика.

По словам автора, после заезда постояльцев образовавшийся мусор так и не был убран с придомовой территории. К материалам жителя кузбасского города также прикреплены фотографии, на которых видны остатки брошенных в ходе ремонтных работ обломков.

Горожанин отметил, что обратился в местную администрацию, однако в настоящий момент официального ответа по сообщению пока получено не было.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle