Третий свидетель ДТП Михаила Ефремова отказался признать вину в даче ложных показаний

Очередной обвиняемый в лжесвидетельстве по делу актера Михаила Ефремова не признал свою вину в суде. Он пообещал высказать все, что думает о процессе, позже.

Прокурор в ходе судебного процесса по делу о даче ложных показаний зачитал обвинительное заключение к мужчине, который выступал как свидетель смертельного ДТП, которое в центре Москвы устроил Михаил Ефремов. Как уточнили на заседании, информация подсудимого, предоставленная следователям по этому инциденту, расходится с доказательствами и является недостоверной.

– Я не признаю свою вину, более подробно выскажусь позже, – сказал свидетель ДТП Ефремова в суде, передает ТАСС.

Этот обвиняемый утверждал, что оказался одним из первых у машины артиста в момент ДТП и видел, что рулем Ефремов якобы не сидел.

Уточним, что уже третий человек, которому вменяют дачу заведомо ложных показаний по происшествию с актером Михаилом Ефремовым. Все они отказались признавать свою вину. Также отметим, что обвиненные были допрошены по ходатайству Эльманом Пашаевым – бывшим адвокатом актера, в настоящее время лишенного адвокатского статуса. Позже его имя снова появилось на просторах медиа: он хотел предложить свои услуги "мытищинскому стрелку".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle