В Новокузнецке открылась новая мастерская HYDROSCAND

Шведская компания HYDROSCAND продолжает внедрять на территории нашей страны высокие стандарты ведения бизнеса, ориентированные на удовлетворенность клиентов.

HYDROSCAND существует в России более 15 лет, и за эти годы успела зарекомендовать себя как надежный партнер для корпоративных и частных клиентов. На сегодняшний день компания присутствует в 19 российских городах, где работают 37 сервисных мастерских по изготовлению рукавов высокого давления и комплектующих к ним.

Новый филиал в Новокузнецке стал четвертой мастерской HYDROSCAND в Кемеровской области.

Каждая сервисная мастерская предлагает стандартный набор услуг и сервисов, которыми могут воспользоваться клиенты. В мастерских можно приобрести рукава для различных задач, подобрать всевозможные резьбовые соединения или воспользоваться услугами по сварке, гибке и развальцовке труб.

Среди клиентов компании есть производители техники, промышленные предприятия, горнодобывающие компании и обычные жители Кузбасса. Мобильный сервис HYDROSCAND является постоянным гостем на территории Ледовой Арены в Кемерово, помогая с ремонтом техники.

Чаще всего из преимуществ компании клиенты отмечают широкий ассортимент, который насчитывает более 5 000 наименований, и высокое качество продукции HYDROSCAND.

Открытие новой мастерской даст потребителям возможность получать профессиональные услуги по изготовлению рукавов высокого давления в кратчайшие сроки 24/7 и сократить время простоя техники.

Адрес HYDROSCAND в Новокузнецке: ул. Димитрова, д. 21.

www.hydroscand.ru

Комментарии для сайта Cackle