Прохожие помогли медикам ханты-мансийской больницы в спецкостюмах избавиться от трупа

В Ханты-Мансийске около окружной больницы два медработника уронили труп в черном мешке на землю. В течение некоторого времени им не удавалось погрузить тело обратно, пока на помощь не пришел прохожий.

Жители Ханты-Мансийска опубликовали в Сети видеозапись с инцидентом около местной окружной клинической больницы. На кадрах видно, как два сотрудника в защитных костюмах с трудом везут на каталке тело в черном мешке. В какой-то момент им не удается удержать его и труп падает на землю.

В течение нескольких минут медработники пытались поднять тело на носилки, однако безрезультатно. К ним на помощь пришел прохожий мужчина. Втроем они погрузили человека в мешке на каталку, после чего сотрудники накрыли его белой тканью. Далее врачи столкнулись с другой проблемой – поребриком. Преодолев его, через несколько метров у них снова случилась заминка. Наблюдавшие за происходившим женщины предположили, что в защитных костюмах были девушки.

Пользователи Сети, комментируя видеозапись, отметили, что это не первый случай, когда возят на каталках по улице в городе. На инцидент отреагировал местный департамент здравоохранения, сказав, что "по факту нарушения транспортировки тела проводится служебная проверка", передает URA.RU.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle