Актриса Мария Порошина показала младшего сына на съемках ТВ-шоу

Актриса Мария Порошина приняла участие в ТВ-шоу, где показала всех своих наследников. Среди них зрители смогли увидеть и младшего сына знаменитости.

Мария Порошина дала интервью в программе "Пока все дома" с Тимуром Кизяковым на одном из федеральных каналов. Участие в шоу приняли и все пятеро детей актрисы. Старшей наследнице знаменитости от союза с Гошей Куценко уже 25 лет, а младшему сыну два года. При этом имя отца последнего ребенка артистка тщательно скрывает, лицо мальчика она также не показывает публике.

Телевизионщики пришли в дом к Марии Порошиной, где застали двух младших детей – Глафиру и Андрея. Малыши в это время играли, не обращая внимания на посторонних. По словам знаменитости, двухлетний Андрей является любимчиком в семье, старшие дети проводят много времени с ним.

Отметим, что трое средних детей Марии Порошиной родились в браке с коллегой Ильей Древновым. Первенцем супругов стала дочь Серафима, сейчас ей уже 15 лет. Недавно девочка решила изменить имидж: перекрасилась в брюнетку, выбрила виски

– Она сейчас на перепутье. Но ничего... потом все придет. Главное не волноваться, – рассказала актриса.

Еще одна наследница – Аграфена – заканчивает пятый класс. Она старается прилежно учиться, чтобы радовать знаменитую маму.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Панин снял на видео воровавшую еду дочь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle