Массовое смертельное ДТП с детьми произошло на трассе Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий

На региональной трассе К-19Р Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий произошло дорожное происшествие с участием машин и автобуса. В результате инцидента двое человек погибли, еще несколько пострадали. Тяжелые травмы получили дети.

ДТП произошло в утреннее время суток на 22-м км трассы К-19Р в Новосибирском районе близ села Гусиный брод. По предварительной информации, столкнулись легковые автомобили и автобус ПАЗ, который направлялся из Новосибирска в Жеребцово.

Как сообщает "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на региональное МВД, предварительно установили, что автомобиль Toyota Hiace направлялся в сторону Новосибирска, но в какой-то момент выехал на встречную полосу движения по неизвестным причинам. В итоге авто столкнулось с Honda FIT, которая впоследствии отлетела в пассажирский автобус ПАЗ. Погибшими стали двое мужчин, находившихся в Toyota Hiace.

Также сообщается о шести пострадавших в результате ДТП, среди которых были дети, получившие тяжелые травмы.

– Дети в тяжелом состоянии доставлены в больницу на Красный проспект. Среди взрослых одна женщина в тяжелом, остальные в среднем (состоянии – прим.ред.), – передает ТАСС комментарий врача станции скорой помощи Ирины Большаковой.

В соцсетях тем временем сообщают, что в легковом автомобиле на трассе Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий был заблокирован ребенок, а одного пострадавшего после столкновения транспорта отбросило с моста на железнодорожные пути. Там в итоге остановили движение тепловоза, а пострадавшего госпитализировали.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle