Кемеровчанка пожаловалась на несвоевременную уборку снега службами

Жительница областного центра возмутилась бездействием рабочих, которые должны были убрать снег на ее улице до 2 апреля после публикации на сайте VSE42.Ru. Наша читательница рассказала об этом редакции.

Горожанка сообщила, что в администрации города Кемерово ей пообещали почистить улицу Энергетиков в срок до 2 апреля. Однако до настоящего времени ситуация, по ее словам, не изменилась.

– Обращаюсь все с той же проблемой, которая никак не решается, даже после заметки в ваших новостях. Администрация и Кемдор обещали повторно очистить дорогу и вывезти снег в срок до 02.04. Обещанные работы не выполнены. По дороге можно проехать только на полном приводе. Мы тонем, затопило все... Фото сделаны 02.04, – рассказала кемеровчанка.

Она отметила, что беспокоится за сохранность домов граждан, живущих на этой улице. Женщина уточнила, что когда снег начнет таять, вода потечет к людям в жилища.

Редакция сайта обратилась за комментарием по поводу сложившейся ситуации в пресс-службу администрации города Кемерово. В мэрии обещали ответить на запрос позже.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle