Омичка утопила своего 8-месячного сына во время купания

Придя домой, житель Омска обнаружил свою супругу в полусознательном состоянии, а их первенца – захлебнувшимся в наполненной доверху водой ванной. После случившегося женщину увезли в больницу, где она скончалась.

В одной из квартир Омска произошла трагедия. Местный житель пришел домой, где увидел свою супругу в полусознательном состоянии. Испугавшись, он вызвал жене "скорую", а после стал искать своего восьмимесячного сына. Как только он не нашел его в кроватке, мужчина отправился в другие комнаты квартиры. В результате поисков он обнаружил тело своего ребенка, плававшее в ванной.

При этом мальчик был в одежде и памперсе. Тело захлебнувшегося ребенка плавало в заполненной до краев ванной, при этом специальное приспособление для купания младенцев стояло рядом.

Добиться какого-либо комментария от супруги жителю Омска не удалось, ее увезли медики в реанимационное отделение. Там она скончалась. Предположительной причиной смерти врачи назвали отравление, передает "Комсомольская правда".

По информации пресс-службы СУ СК по региону, по факту смерти ребенка правоохранители завели уголовное дело, согласно п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ. Согласно предварительным данным, к преступлению причастна мать погибшего младенца. Именно она могла утопить своего сына при купании. На данный момент сотрудники полиции продолжают расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства случившегося.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle