Volkswagen Caravelle: сплав комфорта и универсальности

Представьте легковой автомобиль, совмещающий в себе практичность грузового фургона, вместительность микроавтобуса и комфорт VIP-шаттла. На первый взгляд собрать такие качества в одной машине невозможно, однако Volkswagen Caravelle 6.1. живое тому доказательство.

Вместительность и практичность.

Новый Volkswagen Caravelle 6.1 способен удивить любого ценителя путешествий с семьей или консервативного сторонника практичности. В зависимости от опции микроавтобус способен с комфортом вместить до девяти человек, включая водителя. Относясь к классу легковых пассажирских автомобилей, он также с легкостью может превратиться в грузовой фургон благодаря возможности трансформировать салон в отделение объемом до 6,7 м3. Спинка заднего трехместного дивана складывается, как и у большинства остальных сидений. При необходимости их можно даже вынести из салона, чтобы перевезти что-то по-настоящему внушительное.

Функциональность

На замену классическому блоку приборов в Volkswagen Caravelle 6.1 установлена многорежимная цифровая панель Digital Cockpit1 диагональю 26 см (10,25 дюйма). Такое решение позволит владельцу автомобиля самому выбирать функционал панели, например, выстроить приборы в привычном аналоговом виде или цифрах, а также разместить на экране карту с указаниями.

Владелец такого автомобиля будет окружен заботой массы различных ассистентов. Помимо прочего, встроенные функции помогут сохранить стабильность микроавтобуса при порывах ветра, успешно припарковаться в узком дворе, а в совокупности с полным приводом спуститься с крутых склонов, что увеличивает его проходимость.

Несмотря на весь набор преимуществ, Volkswagen Caravelle 6.1 создан для самых разных категорий покупателей, а в марте текущего года его можно приобрести с выгодой до 302 815 рублей в лизинг*.

*Указанное преимущество достигается при покупке в лизинг нового автомобиля Volkswagen Caravelle в комплектации Comfortline (комфортлайн) за счет предоставления официальным дилером Volkswagen Коммерческие автомобили специальной цены.

Подробности узнавайте в отделе продаж официального дилера Volkswagen Коммерческие автомобили Сибавтоцентр.

Официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили в Кемерове

"Сибавтоцентр"

улица Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв: +7 (3842) 48-10-10

Instagram

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle