Пенсионерка из Челнов умерла после повторной вакцинации от COVID-19

Пожилая женщина из Челнов умерла после того, как поставила вторую прививку от COVID-19 в рамках вакцинации. Подробности происшествия рассказала дочь погибшей.

Местная жительница рассказала, что ее 67-летняя мать хорошо перенесла первую прививку от коронавирусной инфекции. Однако спустя 21 день самоизоляции она поставила вторую, после которой стала чувствовать себя хуже. Согласно рассказу женщины, у ее матери сначала поднялась температура и нарушился сон, а через несколько дней стали отниматься ноги. Спустя шесть часов после нового симптома, по словам дочери погибшей, ее родительница превратилась в "овощ".

С 31 января по 8 февраля медики больницы боролись за жизнь пожилой женщины, но, несмотря на это, пенсионерка скончалась.

Свои трагичную историю дочь погибшей опубликовала в Сети. Под ее постом уже оставили комментарии горздрав и местная больница скорой медпомощи (БСМП). По их мнению, женщина умерла из-за осложнения заболевания, которое не было связано с COVID-19. В горздраве также напомнили, что вакцина не содержит вируса и заболеть от нее невозможно, передает "БИЗНЕС Online".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle