Многочасовые задержки произошли в кемеровском аэропорту из-за погоды

В международном аэропорту Кемерова задерживаются несколько рейсов из Москвы. Ожидать прилета бортов придется несколько часов.

Всего утром 17 февраля из международного аэропорта имени Алексея Леонова в Кемерове должны были вылететь три самолета в Москву, однако они до сих пор не прибыли в кузбасскую столицу.

Как стало известно, рейс № 1450 должен был приземлиться, согласно расписанию, в 05:45. Теперь же его прибытие ожидается в 11:00. Еще один рейс, № 445, в кемеровском аэропорту ожидают в 10:35 вместо 07:15. Оба судна уже вылетели из Москвы. Кроме того, рейс № 2605 должен был прилететь из российской столицы в 06:30, однако теперь его расчетное время прибытия – 11:05.

Как рассказали в справочной службе аэропорта Кемерова корреспонденту Avoka.do, задержки прилетов из Москвы обоснованы метеорологическими условиями в столице Кузбасса. Также из-за погоды пассажирам придется несколько часов ожидать вылета.

Между тем в воздушной гавани Новокузнецка масштабы проблемы оказались меньше. Только один самолет из Москвы прибыл с опозданием в полчаса, сообщили VSE42.Ru в справочной службе аэропорта.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle