Невозможно пройти: кемеровчанин пожаловался на слишком узкий тротуар

Житель кузбасской столицы опубликовал в социальных сетях видео с последствиями уборки снега в одном из районов города. Проблема возникла больше месяца назад.

По словам автора публикации, больше месяца назад во время уборки снега на улице Автозаводской дорожная техника повредила отбойник на мосту через реку Искитимка. В результате конструкция наклонилась и сузила и без того сложно проходимую дорожку для пешеходов.

– Вот какой-то рукожопый грейдерист завалил отбойник, давно ещё, точно больше месяца назад, и всем службам попенисно (авторский стиль сохранен – при. ред.), – написал кемеровчанин.

Он также отметил, что и без этой проблемы двум пешеходам сложно разминуться на этом тротуаре, а летом тяжело проехать на велосипеде. Видео опубликовал подписчик сообщества "#мэруназаметку_кемерово" в социальных сетях.

В администрации Кемерова журналисту VSE42.Ru рассказали, что по информации МБУ "Кемеровские автомобильные дороги", дорожное ограждение будет восстановлено до 14 февраля.

По вопросам содержания дорожной сети можно обратиться в диспетчерскую МБУ "Кемеровские автомобильные дороги" по телефону 67-00-00.

Комментарии для сайта Cackle