Дима Билан взбудоражил поклонников блондинистыми волосами

Знаменитый российский певец Дима Билан решился на новый эксперимент с прической, представ взору публики с окрашенными в светлый оттенок короткими волосами. Не всем пользователям Сети преображение артиста пришлось по вкусу.

Заслуженный артист России решил поделиться с аудиторией подписчиков в Instagram результатом недавней смены имиджа. В свежей публикации исполнитель предстал взору общественности с короткими волосами на голове, окрашенными в светлый оттенок. Для демонстрации новой прически певец нарядился в брючный костюм бежевого цвета.

– Теперь это так ! Я все-таки считаю что до 40 ка надо экспериментировать ! А как вы относитесь к тому , чтобы не быть скучными и не унывать ? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал фото Билан.

Большинство поклонников исполнителя с восторгом отнеслись к преображению любимца, заверяя его в том, что ему идет прическа любой формы и цвета. Вместе с этим некоторые комментаторы отметили, что экспериментировать с волосами можно в любом возрасте.

Однако не все пользователи Сети высоко оценили смену имиджа артиста. Кое-кто поделился мнением, что волосы темного оттенка ему шли больше, а другие заявили, что в таком образе 39-летний певец выглядит "седым".

– "Ой, Дима не твое. Тебя этот оттенок простит", "Не красиво Брюнетом лучше всего и не лысым", "Надо быть собой, но образ не очень выглядишь за 50", "Ух ты посидел", – поделились мнением интернет-пользователи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дима Билан удивил публику, представ с волосами, окрашенными в красный оттенок, а недавно он показал себя с прической синего цвета. После чего принял решение побрить голову.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle