Женщина лишилась головы из-за жадного брата на Кубани

Мужчина из станицы Казанской на Кубани поругался с родной сестрой из-за наследства, а затем решил стать единственным наследником, отрубив ей голову топором.

Инцидент произошел на улице Гоголя в станице Казанской. По версии следователей, 55-летняя женщина пришла в гости к родному 45-летнему брату. Вместе они стали употреблять спиртные напитки, но утром начали ругаться.

Причиной ссоры стало наследство: взрослые брат и сестра недавно потеряли родителей и вопрос об имуществе нужно было решить. Однако споры привели женщину к фатальному исходу, а мужчину – к уголовному делу.

По предварительной информации, брат в ходе конфликта взялся за топор и нанес несколько ударов по сестре, которые пришлись в голову. Последнюю он отрубил, а тело оставил во дворе на обозрение соседей. Именно они заметили пугающую картину и обратились в полицию.

Мужчину задержали. Было возбуждено уголовное дело по статье убийство (ч.1 ст.105 УК РФ). В данное время решается вопрос об аресте подозреваемого, которому также назначат психолого-психиатрическую экспертизу.

Выясняются все детали и обстоятельства произошедшего, сообщается на СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle