Пара убийц из Тверской области выкинула тело своей жертвы с четвертого этажа на улицу

В одном из мусорных контейнеров около дома в Тверской области прохожие обнаружили мертвое тело девушки. Ее убила знакомая пара у себя в квартире, после чего они скинули труп с балкона на четвертом этаже.

Жители города Бологое Тверской области обнаружили труп девушки в мусорном контейнере. На место были вызваны правоохранители. По данным пресс-службы СУ СК по региону, стражи порядка смогли установить и задержать подозреваемых в убийстве.

Согласно следствию, девушка пришла на квартиру к знакомой паре на застолье. В ходе посиделок между людьми произошел конфликт. В результате ссоры мужчина с женщиной напали на гостью. Они избили ее. Удары пара наносила руками и ногами по голове и телу знакомой.

От полученных травм пострадавшая скончалась в квартире своих знакомых. Тогда пара решила выкинуть ее тело со своего балкона, расположенного на четвертом этаже. После этого они спустились за ним и выкинули в мусорный контейнер около дома.

Полицейские возбудили дело по факту убийства. Они смогли собрать доказательственную базу, которая свидетельствовала о причастности к смерти девушки 31-летнего мужчины и 37-летней женщины. Стражи порядка продолжают расследование.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle