Волочкова снялась в кровати с целителем

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась поклонникам на сильную усталость после подготовки спектакля на свой юбилей. В связи с этим артистка пригласила целителя, с которым решила запечатлеться в кровати.

Анастасия Волочкова в своем микроблоге рассказала поклонникам, что после предшествующих ее юбилею долгих репетиций пришлось восстанавливать силы. Для этого артистка пригласила мужчину, которого представила как целителя.

На опубликованном ролике Волочкова обнимается с бородатым человеком, лежащим под пледом на кровати. Сама балерина сидела рядом в спортивном костюме, под которым якобы не было нижнего белья, передает "Дни.ру"

– Дорогие друзья, я так устала в подготовке к моему спектаклю, который представила в день моего рождения. Пару дней я была просто энергетически обесточена, – цитирует звезду СМИ.

Как сообщила Анастасия Волочкова, их с целителем сеанс продолжался три часа. И результат не заставил себя ждать – балерине стало лучше. Причиной этому, по мнению танцовщицы, является то, что мужчина работал не только с суставами и мышцами, но и энергетикой. Якобы он способен исцелять "даже очень тяжелые заболевания".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настя Каменских рассказала о смерти любимого мужчины.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle