"Арбузы защемило": Самойлова удивила фанатов снимком в тесном купальнике

Пользователи Сети удивились снимку Оксаны Самойловой с пляжной фотосессии, где она запечатлена в бикини. Многие подписчики решили, что купальник слишком мал.

Рэп-исполнитель Джиган в официальном микроблоге поделился совместной фотографией с супругой. На снимке пара запечатлена во время прогулки по пляжу на Мальдивах. Пост вызвал большой ажиотаж среди поклонников, и все из-за внешнего вида Оксаны Самойловой.

На снимке Оксана Самойлова в белоснежном бикини запечатлена с букетом в руках из алых роз. При этом купальник выглядел настолько узким, что пользователи Сети начали переживать за сохранность содержимого бюстгальтера, сообщает teleprogramma.pro.

Подписчики в комментариях к посту заявили, что у модели "великолепный" бюст, которым она может гордиться. Некоторые из них отметили, что из-за узкого бюстгальтера грудь стала выглядеть только лучше.

– "Арбузы слегонца защемило, но это даже красиво", "Грудь красивущая!", "Фигура – бомба просто!", "Какой живот накаченный, обалдеть!", "Удивительно, что родив столько детей, можно остаться такой фигуристой", – цитирует фанатов СМИ.

Стоит отметить, что Оксана Самойлова является матерью четверых детей, младшему из которых нет и года.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рудковская со скандалом покинула юбилей Бузовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle