Кузбассовец пригрозил убийством похищенной возлюбленной

Житель Кузбасса настолько сильно хотел вернуть свою бывшую девушку, что избил ее, силой привел домой и запер, а когда она попыталась сбежать, пригрозил расправой.

В сентябре 2020 года в Мысках похитили девушку, которая шла с ребенком к родственникам. По данным следствия, 30-летний мысковчанин окликнул даму, чтобы поговорить. Она отдала ребенка родным и подошла к машине экс-возлюбленного, что оказалось большой ошибкой: свидетели увидели, как мужчина бьет девушку, заталкивает в салон и уезжает.

– Мужчина <...> привез женщину в свою квартиру <...> Пока потерпевшая находилась в квартире бывшего сожителя, она пыталась сбежать. Однако мужчина догнал ее, сжал руки на шее и пригрозил убийством, – рассказали в СУ СКР.

Родственники девушки пожаловались участковому, а тот вызвал агрессора в участок. Домашний тиран согласился прийти для объяснений, при этом он взял с собой пленницу, чтобы она сказала полиции, что ушла к похитителю добровольно. Но вместо этого мысковчанка спряталась за представителя власти и обвинила мужчину в преступлении.

Было возбуждено уголовное дело о похищении и угрозе убийством. Фигурант признал вину. В скором времени состоится суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle