Елизавета Боярская показала "горячее" фото в бикини

Актриса Елизавета Боярская удивила подписчиков фотографией в купальнике. Пользователи Сети отметили, что снимок оказался "горячим".

Елизавета Боярская крайне редко публикует провокационные снимки. На этот раз звезда выложила в официальном микроблоге фотографию, на которой позировала в темно-синем бикини. При этом на лице знаменитости не было ни грамма косметики.

Судя по фону, снимок был сделан во время отпуска на Мальдивах, куда артистка отправилась вместе с мужем Максимом Матвеевым и сыновьями.

Поклонники были удивлены увиденным. Многие отметили, что никогда не видели Елизавету Боярскую в столь откровенном наряде. По их мнению, кадр получился "горячим".

Кроме того, некоторые подписчики заявили, что актриса на представленном снимке очень похожа внешне на своего супруга. Фанаты уверяют: у возлюбленных одинаковые глаза.

– "Они с мужем как брат с сестрой. Глаза, взгляд. Все похоже", "юнна, аки 18 летняя студентка!", "Как непривычно видеть вас в таком образе" , "очень горячо" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лера Кудрявцева в инвалидном кресле появилась на публике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle