Покупка Volkswagen Polo в Кузбассе стала выгоднее

Для автомобилистов, которые хотят в новом году приобрести транспортное средство, появился отличный вариант от именитого немецкого производителя: современный, высокотехнологичный и доступный седан с 45-летней историей.

Актуальный Volkswagen Polo

Современный Volkswagen Polo отличается от своих предшественников по всем параметрам. Нынешние габариты автомобиля позволяют пассажирам размещаться в салоне с еще большим комфортом, багажник вмещает не 460 литров, а целых 530, причем с учетом запасного колеса, а возросшая эргономичность отсека упростила перевозку крупных грузов.

Выгодно отличается от предков Polo не только современным дизайном, но и "начинкой": актуальные модели оснащены светодиодными фарами, срок службы которых выше обычных в несколько раз. Также на выбор доступны комплектации с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 90 и 110 лошадиных сил в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, а также версии с двигателем на 1,4 литра мощностью 125 "лошадей" в паре с семиступенчатой коробкой передач прямого переключения (DSG).

Конечная стоимость автомобиля зависит от выбранной версии и набора опций, а также сочетаний двигателя и коробки переключения передач. Подробности можно узнать у менеджеров Сибавтоцентра – официального дилера Volkswagen в Кемерове.

Выгодный Volkswagen Polo

В январе действует особое предложение от Сибавтоцентра: Volkswagen Polo с механической коробкой передач доступен по привлекательной цене. Кроме того, приобретение суперсовременной иномарки при обмене на старый автомобиль по программе Trade – in обойдется выгоднее на 40 000 рублей. Спешите, предложение ограничено!

Сибавтоцентр

ул. Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48 10 10

Группы в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Комментарии для сайта Cackle