Тверк Насти Каменских с обнаженными ягодицами удивил поклонников

Певица Настя Каменских потрясла на камеру обнаженными ягодицами, чем удивила подписчиков в микроблоге.

Настя Каменских в официальном микроблоге в Instagram повергла в шок подписчиков необычным роликом. На опубликованном в соцсети видео знаменитость танцует тверк, активно двигая ягодицами. При этом на певице была короткая юбка-шорты, оголяющая пятую точку.

В подписи к посту Каменских отметила, что опубликовала данный ролик в качестве примера того, как нужно приводить себя в порядок после новогодних праздников.

– Настал этот день Когда новогодние праздники закончились и пора возвращаться в активный режим. Начинаем с необычной тренировки (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Пользователи Сети были удивлены такому способу избавления от наеденных за время праздников килограммов. По словам поклонников, Насте Каменских удается подражать "зажигательным" танцам бразильянок.

Также многие подписчики отметили, что у певицы такая же юбка-шорты, как и у Полины Гагариной. Фанаты предположили, что наряд коллеги купили на Мальдивских островах, где они сейчас отдыхают.

– "Ваууу прям бразильянка", "у вас с Полиной Гагариной юбки одинаковые, на Мальдивах раздают???", "Шорты одни на двоих с Гагариной", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Оксана Самойлова напугала фанатов волдырями на бедрах.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle