Пенсионерка из Нижнего Тагила скончалась в отделении полиции

Пожилая жительница Нижнего Тагила пришла в полицию с заявлением о мошенничестве. Через некоторое время ей стало плохо, в результате чего были вызваны медики "скорой", которые, прибыв на место, констатировали смерть пенсионерки.

В одном из территориальных ОВД в Нижнем Тагиле скончалась пожилая женщина. Накануне неизвестные украли у нее пенсию с банковской карты. В результате этого она решила обратиться в правоохранительные органы.

Прибыв в отделение полиции, пенсионерка попросила одного из сотрудников помочь объяснить, как правильно написать заявление. Однако, сев на скамейку, через некоторое время местная жительница почувствовала себя плохо. Она потеряла сознание, находясь в ОВД.

Сотрудники отделения вызвали пожилой женщине "скорую". Пока медики были в пути, работники госслужбы пытались оказать пострадавшей первую помощь. Спустя почти 15 минут прибывшие врачи констатировали смерть пенсионерки.

Эксперты предположили, что женщина скончалась из-за имеющихся проблем с сердцем. Специалисты не увидели в данном случае криминальной составляющей, передает Znak.com.

Аферистов, которые украли денежные средства у погибшей, разыскивают стражи порядка.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle