Снежные "шапки" угрожают жизни кемеровчан

Кемеровчане обратили внимание на опасность, которая угрожает жителям одного из домов в Центральном районе города. По словам неравнодушных, с крыши дома свисают снежные "шапки", которые могут рухнуть на прохожих, выходящих из здания.

Неубранный снег на крыше был замечен по адресу проспект Ленина 76а. На снимках видно, что на крыше скопилось много снега.

– Если вовремя не убрать снег с кровли, то рано или поздно он упадет вниз. А это уже огромная угроза для жизни человека, – приводятся слова кемеровчан па ресурсе Яндекс.Район.

Там же сообщается, что жители дома уже не знают, куда обратиться со своей проблемой. По их словам, за последние три недели уборка подъездов и дворовой территории не проводилась.

Фото: Яндекс.Район

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle