Американка узнала о своей беременности за несколько минут до родов

Девушка, проживавшая на территории одного из американских городов, узнала, что беременна, за несколько минут до того, как родила ребенка. По словам врачей, у жительницы Кливленда мог бы случиться инсульт, если бы она не обратилась в больницу.

Историю девушки из американского штата Огайо рассказали СМИ. Отмечается, что на тот момент 22-летняя жительница США не подозревала о том, что носит ребенка. Американка рассказала журналистам, что у нее не было никаких признаков, говорящих о беременности.

– Я совершенно не прибавила вес, не уставала, не чувствовала каких-то странных движений. Живот был плоский, – пояснила собеседница.

Также девушка рассказала о том, что, находясь в таком состоянии, у нее получалось спокойно ходить на занятия спортом, в частности черлидерские тренировки, где героиня выполняла различные трюки.

После одной из таких тренировок девушка почувствовала сильную боль, на фоне которой подумала о том, что у нее начались месячные. Отмечается, что принимаемые в тот момент обезболивающие не помогли 22-летней американке.

Буквально через несколько дней после этого близкие попросили девушку сделать тест на беременность. Несмотря на отрицательные результаты, девушка все-таки решилась пойти в больницу, где врач на УЗИ констатировал беременность американки, а также заявил, что роды уже начинаются.

– У меня такое высокое давление, что я на грани инсульта. И если бы я приехала в больницу на несколько минут позднее, то могла бы умереть, – рассказала собеседница.

Отмечается, что ребенок был рожден девушкой через полчаса после того, как ей сообщили о беременности. Младенец был здоров и весил 3,4 килограмма. Также отмечается, что это первый за последние 40 лет случай в семье американки, когда на свет появился мальчик, передает Lenta.ru со ссылкой на зарубежный источник.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle