Галкин раскрыл имена любимых участников Пугачевой в проекте "Ледниковый период"

Российский юморист Максим Галкин назвал любимчиков своей супруги Аллы Пугачевой в шоу "Ледниковый период", которое, как выяснилось, очень нравится знаменитой певице.

Как стало известно по информации СМИ, Алла Пугачева является большой поклонницей ледового шоу на одном из крупных федеральных телеканалов и не пропускает ни одного выпуска передачи, следя за выступлениями ее участников .

По сообщению журналистов, известный шоумен Максим Галкин во время своей подготовки к свежему выпуску передачи "Сегодня вечером", посвященному новому сезону "Ледникового периода", решил осведомиться у своей жены о ее предпочтениях в этом проекте. На что получил от Пугачевой признание, что она болеет за актрису Ольгу Кузьмину, выступающую в паре с Александром Энбертом, серебряным призером олимпийских игр.

– Кузьмина катается, как профессионал, – передал слова Пугачевой ее супруг во время эфира передачи.

Как оказалось, на съемках данного выпуска присутствовала и сама любимица Пугачевой, Ольга Кузьмина, которая была сильно польщена такой похвалой в свой адрес от знаменитой исполнительницы. Об этом стало известно по информации издания "Инфореактор".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алла Пугачева поделилась секретом своей молодости.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle