Зажги в себе звезду вместе с Академией Игоря Крутого в Кемерове!

В Кемерове открылся уникальный по своему формату центр музыкального развития детей и взрослых – Академия Игоря Крутого. У жителей города и области появилась возможность окунуться в мир творчества с настоящими профессионалами под руководством команды московских наставников. Проекты Академии – такие как "Детская новая волна", "Детское Евровидение", "Битва талантов на НТВ", телепроект "Крутой ребенок", фестиваль "Рождественская Песенка года" – это крупнейшие конкурсы России, давно знакомые и любимые всеми.

Об Академии

Каждый творческий человек найдет, чем себя занять в Академии Игоря Крутого. В ней проходят занятия по эстрадному вокалу, хореографии и актерскому мастерству. Отличительная особенность методики преподавания заключается в том, что в Академии не учат чему-то одному, дисциплины взаимодополняют друг друга. Научить будущего артиста не бояться сцены, профессионально владеть навыками и раскрыть истинное дарование – вот цели и задачи педагогов Академии.

Будущие музыканты также найдут увлечения по вкусу. Они смогут посетить классы гитары и клавишных. Самые маленькие гости Академии (от двух лет) познакомятся со школой в группах музыкального развития.

Кроме того, в Академии обучающихся будет окружать творческая атмосфера. Недавно школа переехала в новое здание в центре Кемерова, которое сотрудники оснастили специально под нужды учеников. Технически оборудованные просторные классы не оставят равнодушными ни родителей, ни детей!

Изюминка Академии

Помимо вышеперечисленного, у Академии Игоря Крутого в Кемерове есть важная особенность. На базе школы дети смогут пройти прослушивание на крупные российские и международные конкурсы без выезда в Москву и другие города. Ближайшее из них пройдет 23 января – кастинг на телевизионное шоу "Битва талантов" с участием самого компетентного жюри.

Также на базе Академии дети смогут пройти прослушивание для участия в проектах "Рождественская Песенка года", музыкальный форум "Детская новая волна", культурно-благотворительный фестиваль "Добрая волна" и ежегодный Международный телевизионный конкурс "Детское Евровидение".

Успехи воспитанников

Несмотря на то, что в Кузбассе академия работает не так давно, да еще с перерывом из-за пандемии коронавируса, ее воспитанники добились больших успехов!

Дети разных возрастов приняли участие в конкурсах французской песни "Etoile", "Достояние Республики", "Yellow Fest". Также воспитанники Академии смогли пройти прослушивание для участия в телевизионных проектах "Битва талантов", "Детская новая волна" и "Детское Евровидение".

Каждый ребенок одарен и может добиться успехов. В этом им помогут педагоги Академии Игоря Крутого!

Как же можно познакомиться с Академией Игоря Крутого? Желающим раскрыть в себе талант можно обратиться в школу следующим образом:

  • по телефону +7-(3842)-78-02-27;

  • по адресу пр-т Притомский 31/2;

  • по электронной почте akademy_ik_kem@mail.ru;

Также подробности об Академии можно узнать на сайте, группе "ВКонтакте" и Instagram.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle