Ревнивая омичка расправилась со своим сожителем и соперницей

Жительница Омска из ревности зарезала своего сожителя и спустила с лестницы соперницу. В ходе следствия женщина пыталась себя оправдать придуманными версиями произошедшего.

Омичка предстанет перед судом за убийство своего сожителя. По данным пресс-службы СУ СК по региону, в июле этого года в местном общежитии собралась компания для распития спиртного. В этот момент у жительницы возникло чувство ревности, из-за которого она 12 раз ударила ножом своего сожителя. Затем она задушила свою соперницу и скинула ее с лестницы в подъезде.

Правоохранители задержали преступницу. В ходе следствия она давала разные показания о произошедшем. Чтобы оправдать себя, она рассказывала, что якобы ее сожитель пытался изнасиловать ее, из-за чего ей пришлось обороняться. По другой версии женщины, на нее напали неизвестные люди, которые впоследствии избили ее. По поводу соперницы она говорила, что та якобы оступилась и сама упала.

При этом правоохранители проверили каждую из изложенных версий, которые были опровергнуты доказательствами. Стражи порядка возбудили в ее отношении уголовное дело по факту убийства и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ и ч. 2 ст. 111 УК РФ соответственно.

На данный момент преступница находится под стражей в ожидании суда.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle