"Женитесь": Александр Петров растрогал публику поздравлением возлюбленной с получением кинопремии

Российский актер Александр Петров поделился снимками с кинопремии "Событие года – 2020", где его девушка Стася Милославская получила престижную награду. Фотографии умилили поклонников, следящих за аккаунтами знаменитостей в соцсетях.

Как призналась в Instagram Милославская, ей не вручали наград со школьных времен, не считая диплома в институте. По словам актрисы, в момент награждения стауэткой "Прорыв года" она почувствовала себя взрослой. Подкрепил этот факт и сопровождающий ее Александр Петров – коллега по фильму "Стрельцов" и возлюбленный. Примечательно, что в картине они сыграли супругов.

Петров поцеловал свою знаменитую избранницу, что растрогало публику. Многие назвали кадр с поцелуем "фотографией года".

– Горжусь и поздравляю свою красотку. Событие года. Прорыв года, – написал Петров позже в своем Instagram, приводит информацию inforeactor.ru.

Поддержали звезд и поклонники, трепещущие от вида пары.

По мнению фанатов, 31-летнему Петрову и 25-летней Милославской уже давно пора официально закрепить отношения. Они также оставили массу теплых слов актрисе.

– "Любимая! Ты,правда, "прорыв!", "Всплакнула,как мама на выпускном", "Почему же все-таки не женитесь, Саша ?", "С такой то поддержкой и талантом без прорыва не обойтись", "Женитесь!!", – написали поклонники в соцсети.

Напомним, что о личной жизни Петрова известно мало. Долгое время на начале карьеры он скрывал подробности. По информации звездных медиа, он продолжительное время встречался со школьной любовью. Однако в 2016 году стало известно, что у него роман с актрисой Ириной Старшенбаум. Девушка получила от него предложение руки и сердца, но свадьба так и не состоялась: на съемках драмы "Стрельцов" он всерьез увлекся Стасей Милославской.

Ранее сообщалось, что Бузова "отфотошопила" Петрова до неузнаваемости.

Фото: Instagram / @actorsashapetrov
Фото: Instagram / @milostasii
Фото / Превью: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle