Проданная в младенчестве девушка из США встретилась с семьей спустя более 25 лет

Жительница американского штата Юта, зная, что ее удочерили, смогла разыскать биологических родителей. Оказалось, новорожденную девочку более 25 лет назад объявили мертвой, а затем продали.

26-летняя Белль Барбу, выросшая в Америке, с восьмилетнего возраста знала, что не является родной дочерью своих родителей. Тогда они рассказали, что ее родина – Румыния, и назвали ее настоящую фамилию. Вместе с тем приемные мать и отец объяснили, что от девочки отказались при рождении.

Спустя года Барбу наткнулась на группу в соцсети, где возможно найти родственников из Румынии. Там девушка указала свой возраст и редкую фамилию биологических родителей, и уже через два дня ее связали с родным братом 20 лет.

Как оказалось, у нее есть еще сестры и братья, а родные мать и отец сейчас живут вблизи Рима. Спустя какое-то время Барбу по телефону связалась с ними и с помощью переводчика поговорила.

По их словам, врачи сообщили о смерти малышки спустя некоторое время после родов. Но одна из медсестер рассказала, что их дочь здорова и ее продадут. Похищенную девочку пытались искать, но в то время супруги были бедными и их поиски были безуспешными.

Как пишет The Sun, девушка впервые встретилась с семьей в 2019 году.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle