Избиение с попыткой поджога школьников на страшном квесте в Москве заинтересовало следователей

СК проведет проверку жалоб детей на актера, проводившего им хоррор-квест в реальном времени в Москве. По словам школьников, водящий настолько увлекся ролью маньяка, что стал причинять им физическую боль изощренными способами.

Ученики столичной школы всемером собирались посетить хоррор-квест, который обернулся для них настоящим испытанием. Как сообщают школьники, перед началом одна девочка решила отказаться от игры и пыталась "сидеть" в телефоне, однако и ей достались неприятные впечатления. По словам детей, на их подругу стали кричать и требовать убрать мобильник.

Дальше, как говорят участники квеста, – хуже. Актер, который отыгрывал роль маньяка, стал по-настоящему с ними взаимодействовать грубым образом. Например, душил мальчика до слез, приподнял девочке футболку, поджигал волосы на животе, а также ударил одного из участников деревянной палкой.

– <...> там был просто один (человек), и непонятно, он актер или нет. <...> Он просто был с голым торсом, повязал себе футболку на лицо, типа балаклава, и ходил с какой-то деревянной дубинкой. <...>, – сообщили школьники, приводит их слова РЕН ТВ.

Теперь ситуацией займутся следователи. Организована проверка после которой будет дана правовая оценка. Устанавливаются все детали и обстоятельства произошедшего.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle