Итальянец прошел без остановки 450 км из-за ссоры с женой

Мужчина прошел 450 километров по Италии из-за семейного скандала. Идя без остановки около недели, он пытался выпустить пар.

Житель городка в Италии шел без остановки целую неделю. Сотрудники полиции заметили его, когда он шел вдоль проезжей части, которая расположена рядом с побережьем Адриатического моря. На тот момент итальянец уже был уставшим и замерзшим.

Он рассказал правоохранителям, что поругался с женой, из-за чего решил прогуляться, чтобы выпустить пар. Оказалось, что он шел к определенному месту – гробнице святого Падре Пио в Сан-Джованни-Ротондо. Таким образом, мужчина прошел порядка 450 километров. По его словам, еду и питье ему давали прохожие люди.

До того, как его заметили стражи порядка, о пропаже сообщала жена. Она же и приехала за своим супругом, чтобы забрать домой. Перед этим она заплатила за него штраф в размере 400 евро, так как во время своего путешествия житель Италии нарушал комендантский час.

В местных соцсетях мужчину прозвали Форрест Гампом, который несколько раз пересек США от побережья к побережью, из одноименного фильма, пишет РИА "Новости".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle