Снимавший загоравшую голой экс-модель из Британии полицейский лишился 200 тысяч фунтов стерлингов

Бывшая британская модель отсудила у полицейского более 20,4 миллиона рублей. Он снимал ее обнаженной, когда женщина загорала в собственном саду, при помощи служебного коптера.

Британка, которая ранее работала моделью, выиграла дело в суде против правоохранителя, снимавшего ее обнаженной при помощи служебного коптера. За снимки, сделанные во время того, как женщина загорала в своем саду без одежды, мужчина заплатит более 200 тысяч фунтов стерлингов, которые эквивалентны более 20,4 миллиона рублей.

Полицейский попал в тюрьму еще в 2017 году. Тогда он признался в использовании служебного оборудования для "сексуального шпионажа" в четырех случаях.

Женщина прокомментировала ситуацию. Она заявила, что больше не верит в правоохранительные органы, потому что они нарушили конфиденциальность. Британка также пояснила, что в момент, когда мужчина удовлетворял свои эротические желания, некоторые преступники находились в бегах, пишет The Mirror.

В объектив коптера злоумышленника попали пары, одна из которых занималась сексом у себя во внутреннем дворе, а вторая просто была обнаженной.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle