"Сплошной разврат": наряженная в мини-платье Валерия возмутила пользователей Сети

Известная российская певица Валерия своим внешним видом для съемок нового клипа оскорбила вкус многих интернет-пользователей, обвинивших ее в "вульгарности".

Недавно супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина решила поделиться подробностями съемок нового клипа на ее песню. По словам артистки, процесс был "увлекательным", но "очень непростым", так как приходилось работать почти без перерывов и отдыха на протяжении суток. В какой-то момент певица была вынуждена переодеваться в салоне автомобиля, где и была запечатлена на фото, которое она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На представленном вниманию публики снимке звезда позировала в колготках в сеточку, а также в коротком черном платье на тонких лямках, почти полностью оголяющем ее бедра. Образ был дополнен черными ботинками и темными солнцезащитными очками.

Немало интернет-пользователей посчитали должным раскритиковать внешний вид звезды, посчитав его неприличным.

– "Вульгарно выглядит", "Надо было полностью раздеться звезды тоже мне ,возомнили о себе .Шикарная в чем шикарность?Сплошной разврат", "Подлиннее надо носить после 50 лучше смотреться будет" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – выразили мнение комментаторы.

Другие же пользователи Сети, кто решил не присоединяться к обсуждению внешнего вида артистки, заявили, что с нетерпением будут ждать выхода ее клипа.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын знаменитой исполнительницы Валерии Арсений Шульгин раскрыл поклонникам пол будущего наследника.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle