Пара порезала приемного ребенка за игру в планшет в Московской области

Молодая пара осталась в квартире с детьми: своим и приемным. Они начали распивать спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушка возмутилась игрой в планшет девятилетнего мальчика из детского дома. После этого она вместе с сожителем изрезала несовершеннолетнего ножом.

В одной из квартир в Московской области проживали 48-летняя женщина с 26-летней дочерью, у которой есть ребенок и сожитель, а также с приемным девятилетним мальчиком.

25 ноября гражданка ушла на работу, оставив дома своих детей. Примерно в обед в квартиру пришел сожитель дочери. Пара начала распивать алкогольные напитки. В нетрезвом состоянии девушка возмутилась долгой игрой в планшет девятилетнего ребенка, из-за чего она отобрала у мальчика гаджет и стала бить им несовершеннолетнего по голове и рукам, а после и вовсе разбила технику.

Далее агрессивная гражданка пошла на кухню, где взяла нож, которым начала угрожать ребенку расправой. В какой-то момент она все-таки ударила в живот мальчика, после чего он заплакал. Однако этот факт не остановил пару. Сожитель одобрял действия девушки, а спустя какое-то время сам взял нож и порезал несовершеннолетнему грудь, спину и ногу. После этого нетрезвые молодые люди продолжили распитие спиртного.

Вечером вернулась с работы хозяйка квартиры. Увидев ребенка, она вызвала сотрудников правоохранительных органов и скорой помощи. Полицейские задержали злоумышленников. Медики пояснили, что полученные ножевые ранения не были проникающими, поэтому на данный момент здоровью мальчика ничего не угрожает, передает "Московский комсомолец".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle