Мужчина издевался над трупами соперника и возлюбленной в Самарской области

В селе Новодевичье, Самарская область, мужчина из-за ревности убил своих сожительницу и приятеля, после чего искромсал их тела.

В селе Новодевичье, Шигонский район Самарской области, ночью в воскресенье, 22 ноября, мужчина распивал горячительные напитки со своей сожительницей. Через некоторое время к ним присоединился их приятель. Когда стало понятно, что спиртного не хватит для продолжения посиделок, хозяин жилья отправился в магазин.

По возвращении он увидел, что женщина спит на полу рядом с гостем, вследствие чего мужчина разозлился, вооружился ножом и убил обоих. Уточняется, что он не менее семи раз ударил холодным оружием 45-летнего приятеля и 12 раз – возлюбленную.

После содеянного ревнивец отрезал щеку другу, а сожительнице – ухо, затем он положил их так, будто они обнимались. Известно, что злоумышленник задержан, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как пишет КТВ-ЛУЧ, убитая вела асоциальный образ жизни и некоторое время назад вышла из заключения, а у покойного остались супруга и маленький ребенок.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle