Житель Урала поджег дом с родственниками и ребенком после ссоры

Житель Свердловской области едва не убил своих близких, в числе которых оказался 11-летний школьник. В ходе конфликта он совершил поджог жилища, в котором находились четверо человек, включая его.

Мужчина из Свердловской области находился в частном доме вместе со своей пожилой родственницей. По данным пресс-службы СУ СК по региону, в какой-то момент между ними возник конфликт. В ходе него мужчина взял горючую жидкость, разлил ее в доме, а после поджег. В момент происшествия в жилище находился несовершеннолетний школьник и супруга злоумышленника.

В результате возникшего пожара все четверо отравились продуктами горения и получили различные ожоги. Пострадавшие были госпитализированы, всем им оказывается соответствующая медпомощь.

По факту покушения на убийство родственников, в том числе и 11-летнего школьника, которое было совершено общеопасным способом, заведено уголовное дело в отношении поджигателя, согласно ч. 3 ст. 30, п. п. "а", "в", "е" ч. 2 ст. 105 УК РФ. На данный момент правоохранители расследуют произошедшее.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle