Житель ЕАО лишился автомобиля и гаража из-за неизвестных

В одном из поселков Еврейской автономной области (ЕАО) произошел пожар в гараже, внутри которого находился автомобиль. Предварительно установлено, что инцидент возник по вине неизвестных лиц.

Как стало известно, о возгорании гаража в поселке Смидович в ЕАО сообщили соседи владельца недвижимости. Оказалось, что внутри строения находился легковой автомобиль. Прибывший на место хозяин транспорта попытался самостоятельно спасти машину от огня, но ему это не удалось.

Сотрудники экстренных служб смогли ликвидировать возгорание, однако гараж и автомобиль были полностью уничтожены. Пострадавших в результате пожара нет.

Как рассказал владелец, в его гараж не было проведено электричество, а также отопление, которые могли стать причиной произошедшего. В то же время мужчина отметил, что за строением часто собирались подростки, и ранее он уже предотвращал пожар, который возник из-за неосторожности при курении. В этот раз предварительной причиной возгорания также назвали неосторожность неизвестных. В настоящее время проверка продолжается, передает ИА EAOMedia.

Фото: ГУ МЧС России по Еврейской автономной области
Комментарии для сайта Cackle