Известная артистка засветила голые ягодицы в Instagram Гоши Куценко

Новый кадр в личном микроблоге российского актера Гоши Куценко взбудоражил его поклонников откровенным содержанием. Пользователи Сети сделали свои предположения относительно личности спутницы артиста, демонстрирующей голые ягодицы.

Недавно в личном Instagram-профиле знаменитого актера Гоши Куценко появился кадр, на котором он был запечатлен в заведении общепита в компании женщины, облаченной в откровенное платье с настолько большим разрезом на спине, что оно оголяло не только поясницу, но и частично ягодицы.

– Никто не видит меня на фото!!! Я – справа! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировал публикацию 53-летний артист.

Спутница Гоши Куценко находилась к камере спиной, однако пользователи Сети, впечатленные содержанием фотографии, решили высказать свои догадки относительно того, кем она является. Кое-кто предположил, что в кадре присутствует Седокова, однако большинство комментаторов сошлись во мнении, что женщиной, откровенно демонстрирующей свое тело, была Нонна Гришаева.

– "Слева Нонна?", "первая мысль такая же была", "скорее всего это Нонна!!! Ее профиль !!!", "я тоже почему то думаю, что это Нонна", "А рядом Гришаева?", "И вас видим и Нонну Гришаеву", "Нону Гришаеву тоже сразу не узнать", – выразили мнение пользователи Сети.

Вместе с тем немалое количество комментаторов отметили, что у женщины "отличная" фигура, которую "не стыдно показать".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гоша Куценко публично признался в любви к Марии Порошиной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle