Женщина умерла через 15 минут после своей свадьбы в Дании

41-летняя жительница Дании скончалась через 15 минут после того, как вышла замуж за парня, с которым встречалась более десяти лет. По сообщениям СМИ, женщина была смертельно больна.

Историю погибшей жены рассказал ее супруг изданию Metro, сообщает Lenta.ru.

Отмечается, что два года назад девушка из Дании вместе с 49-летним англичанином отмечали десятую годовщину совместной жизни. Тогда женщина впервые начала жаловаться на то, что испытывает головные боли. Позже у больной начало падать зрение, а также появилась тошнота. Когда она обратилась к врачу, выяснилось, что у датчанки раковая опухоль мозга.

Врачи сказали пациенте, что ей осталось жизнь максимум года. После сеансов лучевой терапии женщине начало становиться лучше, и ее парень решил сделать то, чего так долго хотела его возлюбленная, – позвать ее замуж. Девушка верила в то, что скоро выздоровеет и заявила, что хочет сыграть свадьбу после того, как победит заболевание.

В 2019 году пара направилась в Данию к родственникам невесты, но во время поездки состояние дамы начало ухудшаться, и мужчина решил настоять на свадьбе в ближайшее время.

Церемония была организована за неделю, и возлюбленные сыграли свадьбу. Однако через 15 минут после венчания датчанка скончалась. В память о своей жене англичанин решил открыть уличную библиотеку, названную в честь супруги.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle