Кондитер из Новой Зеландии испекла торт-"коронавирус" и другие "мемные" сладости

Женщина начала печь необычные торты во время пандемии COVID-19, чтобы избавиться от скуки и развивать свой творческий потенциал. Так, у нее есть пирог с "вирусом-людоедом", торт "Гомер" и другие съедобные произведения, вдохновленные актуальными событиями в мире, а также трендами из Сети.

Жительница Новой Зеландии, которая работала графическим редактором, во время пандемии решила скрасить свои будни и начала печь пироги. Она стала исполнять их, вдохновляясь своим настроением, актуальными событиями в мире, а также трендами из Сети.

Так, в ее личном Instagram-аккаунте появилось фото вишневого пирога с "вирусом-людоедом". На одном из съедобных произведений женщина изобразила "настроение изоляции".

У жительницы Новой Зеландии есть два сына, одному из которых на день рождения она приготовила торт в виде рыбы-капли. Как-то ночью она поинтересовалась у своего 11-летнего ребенка, как должен выглядеть "крутой" пирог. Он ответил, что он должен изображать "Тысячелетний сокол"– корабль из вселенной "Звездных войн". Женщина приняла вызов своего сына и сделала из теста копию судна.

Помимо этого, в ее арсенале есть торт "Гомер", на котором изображенный персонаж мультфильма пятится в кусты, а также рыбка-клоун из "Немо".

Судя по странице в Сети, которую ведет женщина, она также занимается изготовлением панкейков. Еще одним ее увлечением стали вышивки и аппликации.

Фото: Instagram / Devoneybakes
Комментарии для сайта Cackle