Школьник прожил несколько дней с трупом матери в квартире в Татарстане

Жильцы дома, расположенного в Альметьевске Республики Татарстан, почувствовали неприятный запах, который стал доноситься от одной из квартир. Правоохранители обнаружили там мертвую женщину. Предполагается, что ее убил собственный сын.

По данным пресс-службы СУ СК по Республике Татарстан, школьника из города Альметьевск подозревают в убийстве собственной матери. Жильцы подъезда начали чувствовать неприятный запах, который исходил от одной из квартир. Они также заметили, что перестали видеть одну из соседок. Однако очевидцы замечали, что ее сын выходил из квартиры, пишет "Комсомольская правда".

Правоохранители обнаружили тело женщины. На нем зафиксировали множество колото-резаных ранений, которые пришлись на область шеи. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту убийства, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Стражи порядка подозревают в совершении данного преступления 13-летнего школьника, который был сыном горожанки. Убийство, по предварительным данным следствия, он совершил из-за личной неприязни. Они предполагают, что подросток жил с телом матери несколько дней, так как колото-резаные раны нанесены за несколько дней до обнаружения трупа. Правоохранители продолжают расследование дела.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle