Житель ХМАО жестоко расправился с мужчиной за оскорбление родных

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) местный житель нанес более 30 различных ран оппоненту, который оскорбил его и его родственников.

По данным следствия, вечером 4 ноября пьяный 25-летний подозреваемый находился в квартире одного из домов микрорайона города Лянтор. Вместе с ним там был хозяин жилплощади – 51-летний мужчина. В какой-то момент между ними произошел конфликт, в ходе которого старший из них начал высказывать грубые нецензурные оскорбления в адрес своего оппонента и его родственников.

После этого злоумышленник стал наносить обидчику удары кухонным ножом и топором, которые приходились по голове и другим частям тела. От полученных травм пострадавший скончался. В общей сложности специалисты насчитали на его теле более 30 колото-резанных и рубленых ран.

Завершив расправу, мужчина позвонил в полицию и, представившись другим именем, сообщил о якобы случайно обнаруженном трупе. Вовремя скрыться злоумышленник не успел, так как был задержан росгвардейцами, находившимися поблизости.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, передает ugra-news.ru.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle