Россиянин зарезал своего начальника из-за зарплаты

Мужчина вступил в конфликт со своим начальником, который неправильно выплатил ему заработную плату в Иркутской области. Ссора переросла в драку, в ходе которой работник убил руководителя.

По данным СУ СК по Иркутской области, убивший своего начальника мужчина предстанет перед судом. Отмечается, что инцидент произошел еще в феврале прошлого года.

Работник ехал со своим начальником из Усть-Кута в поселок Казарки по делам. Во время поездки у них зашел разговор о заработной плате, в ходе которого произошел конфликт. Ссора переросла в драку, из-за чего пришлось остановить автомобиль на обочине. Там мужчина взял нож и нанес им несколько ударов по своему руководителю. Пострадавший скончался от ранений на месте. Тогда злоумышленник решил скрыть тело от посторонних глаз, спустив его к местной реке и засыпав снегом.

Труп был найден спустя три месяца в воде. Мужчину смогли задержать. В ходе допроса он рассказал, что занимался строительством дома начальника, а конфликт произошел из-за того, что пострадавший не правильно выплатил заработную плату работнику и доплачивать отказывался.

Таким образом, по факту убийства в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело, по ч. 1 ст 105 УК РФ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle