Канье Уэст ответил выступившей против его кандидатуры в президенты Дженнифер Энистон

Известный американский рэп-исполнитель Канье Уэст, участвующий в президентских выборах США, ответил актрисе Дженнифер Энистон, выступившей против его кандидатуры. В качестве аргумента супруг Ким Кардашьян подверг критике известный сериал, в котором снималась артистка.

Любимая зрителями во всем мире актриса Дженнифер Энистон, сыгравшая в знаменитом сериале "Друзья", призвала американцев поразмышлять над тем, что если в их стране ничего не менять, то обстановка дальше не станет лучше. Как сообщают журналисты, артистка была одной из первых американских селебрити, кто досрочно внес свой голос на выборах президента, которые состоятся в США 3 ноября.

Говоря о "несерьезных" кандидатах, звезда выразила беспокойство, что они могут вызвать отток голосов, а вместе с тем высказала свое мнение относительно кандидатуры рэп-исполнителя Канье Уэста.

– Не смешно голосовать за Канье. Не знаю, как еще это сказать. Пожалуйста, будьте ответственными, – призвала актриса.

Сам же рэпер, в свою очередь, не оставил без внимания слова Дженнифер Энистон и решил высказаться на этот счет в соцсетях.

– Ничего себе, это интервью всех встряхнуло, поехали! – заявил артист, сообщает издание Woman.ru

Вместе с тем, по сообщению источника, Уэст также добавил фразу о том, что сериал "Друзья", где играла Энистон, "даже не был смешным". Однако после рэпер удалил это заявление из соцсетей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дженнифер Энистон продала свой откровенный снимок ради помощи в борьбе с COVID-19.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle